Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Посвящение в студенты в Челябинске закончилось массовой дракой

Посвящение в студенты в Челябинске закончилось массовой дракой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Очевидцы конфликта сообщают о двух убитых возле РК в центре города.

 Массовую драку устроили отдыхавшие на посвящении в студенты молодые люди. Конфликт, закончившийся побоищем, произошел в самом центре Челябинска. Случившееся сняли на видео очевидцы. В социальных сетях сообщается о двух убитых молодых людях.

 24 сентября в РК «Мегаполис» проходило ежегодное «Самое мощное» посвящение в студенты. Мероприятие, задуманное для отдыха и развлечения первокурсников, пошло совсем не по плану организаторов и останется для многих не самым приятным воспоминанием — после конфликта, произошедшего на посвящении, на улице Красной произошла массовая драка. Очевидцы сообщают, что дрались большие компании, количество участников превысило 50 человек. Произошедшее сняли на видео. На кадрах видно, как несколько человек бьют лежащего подростка, вокруг происходят локальные стычки, у машин работает сигнализация.

 — Я была свидетельницей всего, что произошло. Сначала двое стали драться, но сразу много людей подключились, на дорогу выскакивали, там дрались. Мы внутрь ушли, потом выглядывали, но конфликт закончился. 4 машины полиции стояли, 4 — скорой помощи, крови было очень много, — рассказала ставшая свидетелем побоища девушка, пожелавшая сохранить анонимность.

 Также очевидцы в социальных сетях выкладывают фотографии произошедшего и сообщают о двух погибших — якобы, один молодой человек был зарезан, еще один забит до смерти. Однако данную информацию не подтвердили в правоохранительных органах. Все обстоятельства инцидента выясняются.

27 сен 2016, 12:13,
0 Комментариев    3 322 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!