Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Что принесет год Петуха? Советы и предсказания от экстрасенса Виталия Бограда

Что принесет год Петуха? Советы и предсказания от экстрасенса Виталия Бограда

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Грядущий год по восточному гороскопу находится в стихии огня, поэтому его еще называют "красным" или "огненным". Чего ждать от Огненного Петуха? Кому повезет?

О том, что принесет 2017 год Челябинску и его жителям, редакции 31tv.ru рассказал Виталий Боград, военный экстрасенс, участник шоу "Битва экстрасенсов" и "Экстрасенсы против детективов".

    Виталий Боград: "Челябинск растет на глазах, люди активно интересуются всем. Город и его жителей в будущем году ждет развитие. Ничего относительно массовой миграции населения из-за экологии я не вижу: наоборот в Челябинск будут приезжать люди из других городов. Южноуральскую столицу часто навещает Владимир Путин. Это говорит о том, что есть особая опека над городом".

Губернатору Челябинской области экстрасенс предсказал укрепление позиций и регулярные поездки по работе, в том числе и посещение российской столицы.

    Что касается конкретных знаков зодиака, то Виталий отметил, что "каждый человек получит в 2017 году то, что ему уготовано свыше, и это не зависит от знака зодиака или даты рождения".

Как Новый год встретишь - так его и проведешь

До наступления Нового года остается 5 дней. Почти в каждом доме уже началась подготовка к празднованию. Горожане особо тщательно соблюдают все традиции и приметы, чтобы грядущий год выдался удачным. О некоторых способах привлечения удачи расскажем и мы.

Для того, чтобы задобрить Огненного Петуха, следует украсить помещения в яркие цвета, например, красный, оранжевый, синий или зеленый. Эксперты не рекомендуют в год Петуха переусердствовать с новогодним столом, но в меню должны непременно быть любимые блюда птицы - овощи, фрукты, крупы и орехи. А вот блюда из птицы и яиц лучше исключить.

При выборе наряда для новогодней ночи астрологи советуют отказаться от повседневных костюмов. Рекомендуется надеть красную рубашку или платье, можно использовать так же красный палантин или носовой платок, подойдет любой другой яркий аксессуар. Считается, что это может привлечь деньги и удачу.

27 дек 2016, 10:40,
0 Комментариев    2 643 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!