Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Уфологи разглядели на Марсе тела пилотов-инопланетян

Уфологи разглядели на Марсе тела пилотов-инопланетян

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На Марсе обнаружены обломки космического корабля и тела инопланетян. К такому выводу пришли исследователи внеземных цивилизаций при изучении снимков марсохода Curiosity, переданные NASA.

Как передает корреспондент, среди типичных для Марса пейзажей уфологи разглядели на его поверхности очертания разбившегося космического аппарата, а неподалеку от него – останки внеземных существ.

При многократном увеличении фотографий специалисты обозначили на телах пришельцев грудные клетки с выпирающими ребрами и полуистлевшие черепа продолговатой формы.

По одной из версий, робот-марсоход запечатлел место крушения звездолета с пилотами на борту.

Отметим, работники американского аэрокосмического агентства заявление уфологов пока не комментируют. Между тем, летом 2016 года виртуальные археологи NASA уже находили на фотоснимках марсохода, сделанных в экваториальном кратере Гейла, предмет, похожий на окаменевшую голову.

Напомним, шестиколесный ровер Curiosity отправился на Марс в ноябре 2011 года и 6 августа 2012 года достиг поверхности «красной планеты». Точного срока окончания миссии марсохода не называют, но его основная миссия была рассчитана на один марсианский год, или 687 земных суток.



Источник: newdaynews.ru

08 янв 2017, 21:36,
0 Комментариев    2 385 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!