Коммунальная авария спровоцировала массовое ДТП на северо-западе Челябинска.
Как передает корреспондент, об аварии с участием девяти автомобилей, в том числе трех маршруток, сообщают жители Калининского района.
Инцидент произошел 11 января, около 22:00, на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы. Водители машин не смогли справиться с управлением на обледеневшей автодороге.
По словам очевидцев, причиной ДТП послужила коммунальная авария: около 17:00 рядом с домом №333 «А» по Братьев Кашириных прорвало водопроводную трубу. Вода залила перекресток, и через несколько часов на дороге образовался каток.
Устранить порыв на водоводе диаметром 100 миллиметров специалисты МУП «ПОВВ» обещают сегодня. В настоящее время в доме отключено водоснабжение. Закончить ремонтные работы коммунальщики планируют к 17:00.
Добавьте комментарий первым!