Сегодня:

Челябинск
Все новости
В Саткинском районе после аварии на системе водоотведения возбудили уголовное...
В Челябинске после уроков в санатории у учеников первого класса...
Власти Сосновского района заявили о начале отопительного сезона с 26 сентября....
Заместитель начальника отдела главного управления Госстройнадзора Челябинской...
Житель Златоуста ответит в суде за систематическое нанесение побоев малолетним...
На Южном Урале приостановили прием в регистрационных отделениях...
В Челябинске 6-летняя девочка за рулем иномарки едва не сбила велосипедистку....
21.09.2023, четверг 10:00 – 18:00 Челябинск – Творческая мастерская «Осенины –...
В Магнитогорске местному «Металлургу» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга...
Арбитражный суд Челябинской области вновь отложил заседание по иску Уральского...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10
Челябинск Мир74 » Магнитогорск » В Челябинской области водитель насмерть задавил пешехода на пешеходном переходе

В Челябинской области водитель насмерть задавил пешехода на пешеходном переходе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 03 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Южноуральские водители не замечают пешеходов на пешеходных переходах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Госавтоинспекции Челябинской области, вчера в 8 часов утра в Магнитогорске 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина погибла. По словам водителя, он не заметил пешехода на дороге и не успел вовремя среагировать. При этом молодой человек, получивший водительское удостоверение только в январе 2007 года, уже 7 раз попадал в поле зрение Госавтоинспекции, из них 3 раза за превышение скорости. В феврале 2008 года он был лишен водительского удостоверения на 2 месяца за выезд на полосу встречного движения. В апреле текущего года, после получения водительского удостоверения назад, он был оштрафован за то, что не уступил дорогу пешеходу. В настоящий момент по факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера ночью в Челябинской области погиб еще один пешеход. На 91 километре автодороги Москва – Челябинск водитель автомобиля ВАЗ-21083 совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате пешеход скончался, по факту его гибели ведется следствие.



Источник: www.nr2.ru
03 сен 2008, 00:22,
0 Комментариев    3 105 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!