Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В День знаний на южноуральских дорогах пострадали двое детей

В День знаний на южноуральских дорогах пострадали двое детей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 02 (Новый Регион, Ксени Уфимцева) – В Челябинской области новый учебный год для двух детей начался с травм, полученных на дорогах.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, 1 сентября в Магнитогорске водитель автомобиля ВАЗ 21124 не успел вовремя среагировать на ребенка, внезапно появившегося на проезжей части. Он сбил мальчика восьми лет, который решил перебежать через дорогу в неустановленном месте. Второклассник получил серьезные травмы.

В тот же день в Челябинске водитель автомобиля ВАЗ 2106 наехал на девочку 7 лет, также переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Только благодаря большому водительскому опыту автолюбителя ребенку удалось избежать серьезных последствий.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека получили ранения различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности более 3 тысяч водителей и пешеходов. 89 водителей задержаны в состоянии опьянения, 42 не имели права управления транспортным средством. 88 водителей лишены водительского удостоверения, 38 назначен административный арест.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


02 сен 2009, 10:01,
0 Комментариев    2 112 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!