Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Репетиция весны: в Челябинске ожидается плюсовая температура

Репетиция весны: в Челябинске ожидается плюсовая температура

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Синоптики пообещали плюсовые температуры в Челябинске.

Как передает корреспондент, зима, уже изрядно поднадоевшая южноуральцам, пакует вещи. Морозы не вернутся в Челябинскую область. А вот увидеть столбик термометра выше нулевой отметки челябинцы, по мнению синоптиков, смогут уже в феврале.

По данным сервиса Gismeteo, до конца недели дневные температуры в Челябинске будут находиться в диапазоне 4-6 градусов ниже нуля. А к понедельнику, 20 февраля, столбик термометра доберется днем до нулевой отметки. Правда, на следующий день похолодает до -7 градусов.

Зато вторая половина последней полной недели февраля обещает быть по-настоящему весенней. В среду, 22 февраля, столбик термометра преодолеет нулевую отметку, поднявшись к 1 градусу выше нуля. 23 февраля днем воздух прогреется до +2, а 24 февраля – до +3.

Самой теплой, по прогнозам синоптиков, обещает стать суббота. 25 февраля даже ночью температура воздуха обещает быть выше нуля (+1 градусов), а днем столбик термометра и вовсе поднимется к +4.

В воскресенье, 26 февраля, ожидается также плюсовая температура, но уже лишь на уровне +1. А в конце февраля столбик термометра вновь опустится ниже нуля.



Источник: newdaynews.ru
14 фев 2017, 17:11,
0 Комментариев    1 850 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!