Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » Челябинец лишился кроссовера у порога областной ГИБДД

Челябинец лишился кроссовера у порога областной ГИБДД

Кроссовер угнали от порога ГИБДД Челябинской области.

Как передает корреспондент, инцидент произошел днем 13 февраля.

Челябинец решил продать свой «Мерседес» GLC 300. Нашел покупателя, обговорил подробности сделки. В областную ГИБДД они приехали вместе, чтобы оформить документы.

Но дальше события начали разворачиваться не по сценарию. «Приехав на место на парковку, он предложил еще раз убедиться в исправности авто, проверить парктроники. Я вышел и встал сзади машины, чтобы помочь. В итоге неизвестный быстро нажал на газ и скрылся! – цитирует хозяина машины «Первый областной».

Позднее очевидцы сообщили, что похожий автомобиль видели по направлению в Копейск. Автомобиль и угонщик объявлены в розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.