Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске за 20 рублей можно будет сделать неограниченное число пересадок, но потом проезд подорожает

В Челябинске за 20 рублей можно будет сделать неограниченное число пересадок, но потом проезд подорожает

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Власти Челябинска обещают не менять тариф на проезд при использовании «одночасового» проездного билета.

Напомним, единый билет для проезда в городском транспорте должен появиться в Челябинске до конца марта. Предполагается, что человек в течение часа сможет сделать неограниченное количество пересадок, заплатив за билет всего один раз.

Как передает корреспондент, при использовании «часового» единого проездного билета сохранится действующий тариф на проезд в общественном транспорте. Об этом рассказал начальник управления транспорта Челябинска Роман Болотов.

По словам чиновника, в настоящее время заканчивается работа по внесению изменений в действующее программное обеспечение работы транспортных карт. Это позволит использовать их в качестве единого проездного билета на всех видах муниципального общественного транспорта. При этом владельцам уже действующих карт менять их не придется. Тем же, кто захочет воспользоваться новой услугой, придется приобрести платежное средство, внеся за него залоговую стоимость в 50 рублей.

Используя транспортную карту, можно будет совершать в течение 1 часа неограниченное количество поездок, заплатив единожды 20 рублей. При этом сохранятся все действующие на сегодня льготы.

Все документы по единому проездному уже переданы в Челябинскую городскую Думу. Депутаты примут изменения на одном из заседаний, запланированных на март. При этом тариф пока останется прежним.

Вместе с тем, мэр Челябинска Евгений Тефтелев не исключил, что в течение 2017 года стоимость проезда на общественном транспорте может увеличиться. Такое решение городская Дума примет, скорее всего, в конце года.



Источник: newdaynews.ru
20 фев 2017, 18:23,
0 Комментариев    2 267 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!