Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » «Магнитка» легко обыграла «Куньлунь» в первом матче плей-офф

«Магнитка» легко обыграла «Куньлунь» в первом матче плей-офф

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Лидер Восточной конференции без труда справился с главным открытием чемпионата КХЛ.

Как передает корреспондент, китайский клуб, ставший главным открытием сезона 2017-18 годов, не смог противостоять магнитогорскому «Металлургу» в первом матче ¼ плей-офф Восточной конференции.

Счет в матче, проходившем на домашней арене «Магнитки», на 8-й минуте первого периода с подачи Криса Ли открыл нападающий хозяев Томаш Филиппи. При минимальном преимуществе «Металлурга» команды и ушли на перерыв.

С началом второго периода игроки «Магнитки» не стали откладывать увеличение разрыва в счете на отдаленную перспективу. Спустя 1 минуту 51 секунду после стратового вбрасывания все тот же Томаш Филиппи оформил дубль. А спустя 7 секунд Ярослав Косов сделал счет 3:0 в пользу хозяев. На 30-й минуте матча Виктор Антипин увеличил преимущество магнитогорцев еще на одну шайбу.

Игроки «Куньлунь Ред Стар» опомнились лишь в третьем периоде. На 43-й минуте матча защитник китайской команды Туукка Мянтюля сократил разрыв в счете на одну шайбу. Спустя семь минут он же сделал счет 4:2 в пользу хозяев. Однако на большее сил у игроков «Кунлуня» не хватил.



Источник: newdaynews.ru
22 фев 2017, 21:38,
0 Комментариев    1 857 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!