Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Южноуральская школьница пойдет под суд за махинации с купюрами Банка приколов

Южноуральская школьница пойдет под суд за махинации с купюрами Банка приколов

Ученица одной из южноуральских школ окажется на скамье подсудимых за мошенничество. 16-летняя девушка вместе со своей подругой накупила в магазине сигарет и других товаров на 2,5 тысячи рублей, рассчитавшись с продавцом купюрами банка приколов.

Как передает корреспондент, инцидент произошел в селе Миасское. Девушки 16 и 20 лет пришли в магазин. Старшая попросила у продавца пачку сигарет и протянула ей сувенирную купюру номиналом в 500 рублей, которые принесла из дома ее 16-летняя подельница. Девушки знали, что у продавца проблемы со зрением.

Почти сразу после первой покупки они вернулись в минимаркет и набрали других товаров на общую сумму в 1 тысячу рублей. И снова деньги при расчете оказались сувенирными. Когда вошедшие во вкус девицы вернулись в магазин в третий раз, продавщица заподозрила неладное и вызвала полицию.

Общий ущерб, причиненные действиями девушек магазину, оценивается в 2,5 тысячи рублей, теперь обеим грозит до пяти лет лишения свободы.



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.