Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Работник банка подменил четыре миллиона рублей билетами «банка приколов»

Работник банка подменил четыре миллиона рублей билетами «банка приколов»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении банковского служащего, подменившего в 2013-2015 годах деньги общей суммой четыре миллиона в кассе на билеты «банка приколов», сообщили накануне в пресс-службе городской прокуратуры.


Прокуратура города признала законность возбуждения уголовного дела по ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение, совершенное в особо крупном размере) в отношении сотрудника одного из филиалов Сбербанка России в Ростове-на-Дону. Уголовное дело было возбуждено по заявлению управляющего.

По версии следствия, подозреваемым оказался 28-летний ведущий специалист банка. С 2013 по 2015 год, используя свое служебное положение, он присвоил принадлежащие банку денежные средства в сумме четыре миллиона рублей. Молодой человек имел доступ ко всей наличности филиала и экземпляр ключа от единственного сейфа. Подозреваемый подменил денежные средства в кассе на билеты «банков приколов».

«Якобы у его девушки были финансовые сложности, в связи с чем ему пришлось оформить на себя и исполнять ряд кредитных обязательств. Кроме того, он регулярно играл на бирже, а в 2014 году в результате неудачно совершенных сделок потерял крупную сумму денег», – говорится в сообщении прокуратуры Ростова-на-Дону.
09 апр 2015, 10:09,
0 Комментариев    4 789 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!