Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » Директору одного из южноуральских предприятий удалось сокрыть от налогов несколько миллионов рублей

Директору одного из южноуральских предприятий удалось сокрыть от налогов несколько миллионов рублей

Челябинск, Сентябрь 05 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Троицком районе Челябинской области осудили директора одного из предприятий, сокрывшего от налоговых органов несколько миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, осуждённый являлся директором жилищно-коммунального хозяйства одного из поселений. Более 2-х лет он скрывал денежные средства организации от налогообложения, причинив в итоге ущерб государству на сумму свыше 14 миллионов рублей. В настоящее время злоумышленник осуждён по 199-й статье УК РФ за сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов. Мужчину приговорили к условной мере наказания в виде лишения свободы сроком на 2 года. Плюс лишили права занимать руководящие должности в структурных подразделениях жилищно-коммунального хозяйства сроком на 1 год.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.