Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Златоусте нашли преступника, зверски изнасиловавшего 9-летнюю девочку / Но «уголовка» ему не светит

В Златоусте нашли преступника, зверски изнасиловавшего 9-летнюю девочку / Но «уголовка» ему не светит

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области раскрыто зверское изнасилование второклассницы.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, вечером 11 мая в заброшенном здании неизвестный напал на 9-летнюю девочку: ребенка избили и изнасиловали. Пострадавшую второклассницу доставили в больницу. Впоследствии родственники ребенка обратилась в полицию, насильника объявили в розыск.

В ходе следственных мероприятий, проведенных представителями СК и ГУ МВД, установлена личность подозреваемого. Им оказался 12-летний житель Златоуста. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ. Возможно моя мысль до тебя не сразу дойдёт но я уверен что со временем ты поймёшь что я был прав и ты пожалеешь о том что сразу же не понял этого и не начал делать то что нужно делать, а сделать нужно очень мало действий, просто перейти на betwinner промокод при регистрации и этого уже достаточно ведь ты сразу же получишь отличный бонус - а дальше всё еще легче, ты можешь спокойно каждый день зарабатывать деньги в онлайн букмекерских конторах, ведь ставок полно главное выбрать то что тебе нравится и начать зарабатывать прямо сейчас Однако по закону юного насильника привлечь к уголовной ответственности не могут. В ближайшее время следователи направят ходатайство об отправке задержанного в центр временного содержания несовершеннолетних нарушителей. Расследование дела продолжается.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


16 мая 2017, 17:18,
0 Комментариев    2 270 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!