Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Борис Дубровский пообещал заплатить миллион рублей за информацию о пропавшем Ване Котове

Борис Дубровский пообещал заплатить миллион рублей за информацию о пропавшем Ване Котове

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Губернатор Челябинской области принял решение о выделении вознаграждения

 

Глава региона Борис Дубровский принял решение о вознаграждении в один миллион рублей за предоставление информации, способствующей розыску Ивана Котова, сообщают в пресс-службе Правительства Челябинской области.

Всем обладающим значимой информации необходимо обратится в полицию.

Напомним, мальчик пропал 14 июня. Иван Котов уехал на велосипеде в библиотеку школы № 25 14 июня, но домой не вернулся. СК РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело об убийстве по факту пропажи, расследование взято на особый контроль руководителем следственного управления СК РФ по Челябинской области. На поиски мальчика съезжаются добровольцы из разных городов области, однако их начинают подозревать в обмане и скептично относятся к поисково-спасательным работам.

Ранее в социальных сетях распространялась информация о том, что поисково-спасательные работы в Каслях больше не проводятся. Координатор отряда «Легион-СПАС» Татьяна Гроза рассказала, что поиски ребенка продолжаются, но этот штаб прекратил свою деятельность, потому что в нём нет необходимости.

Отметим, что чем дольше идут поиски Ивана Котова, тем больше появляется слухов вокруг этой истории, которая практически каждый день дополняется новыми деталями. Волонтеры и родители мальчика неохотно отвечают на вопросы. Казино Пин Ап Украина: играть онлайн на официальном сайте Игорные клубы в интернете сегодня пользуются спросом. Виртуальное заведение Pin Up Украина – это лицензионный азартный клуб с широким ассортиментом развлечений на любой вкус. Запуская вращения барабанов, вы не только сможете отлично отдохнуть от трудового дня, но и заработать крупную сумму.

На прошлой неделе, неизвестные разбили окно в доме пропавшего мальчика.

29 июн 2017, 17:52,
0 Комментариев    8 702 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!