Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Лица, заявившие об угрозе терактов в 10 ТРК Челябинска и Копейска, могут понести уголовное наказание

Лица, заявившие об угрозе терактов в 10 ТРК Челябинска и Копейска, могут понести уголовное наказание

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В проверке торговых комплексов участвовало 200 сотрудников полиции


В Челябинске и Копейске вчера, 11 сентября, в ГУ МВД региона в течение трех с половиной часов поступали сообщения об угрозе терактов в 10 ТРК. Около 200 сотрудников полиции провели проверки указанных комплексов, подозрительных предметов не было обнаружено, сообщили пресс-службе ведомства. В связи с этим решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Осмотр мест проводили сотрудники кинологического центра ГУ МВД России по Челябинской области, Управления МВД России по Челябинску, Отдела МВД России по Копейску, подразделений ОМОН и УВО Управления Росгвардии по Челябинской области и УФСБ региона. В результате проверок подозрительных предметов не обнаружено. Приняты меры по розыску и установлению лиц, причастных к совершению преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Руководство ГУ МВД региона приняло решение о проведении внеочередных совещаний антитеррористической комиссии в Челябинске, Копейске и Магнитогорске. Полиция просит руководителей заведений с массовым пребыванием граждан усилить охрану.

Напомним, в Челябинске вчера, 11 сентября, оцепили несколько крупных ТРК: «Алмаз», Родник», «Горки», «Гагарин Парк», «Фокус», «Кольцо» и другие. Подъезды к парковкам перекрыты, на месте работали сотрудники правоохранительных органов, МЧС и медики. Все барышни любят конфеты. Да-да так и есть. Они это тщательно скрывают под предлогом сюблюдения фигуры, но конфеты действительно просто обожают. А вы знаете, что они любят конфеты Ферреро купить которые вам просто необходимо, чтобы порадовать свою даму сердца. Хотите посмотреть на её реакцию - непременно сделайте, то что мы советуем. Вам понравится, а она будет просто счастлива. То же самое происходило копейском комплексе «Слава». В полиции проверяют информацию о подозрительных предметах, обнаруженных в ТРК Челябинска. Южноуральцы предположили, что это проделки «телефонных террористов». Известно, что подобные «фейковые» атаки прошли в нескольких регионах России.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


12 сен 2017, 16:37,
0 Комментариев    2 352 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!