Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Южный Урал будет готов к началу отопительного сезона до 15 сентября

Южный Урал будет готов к началу отопительного сезона до 15 сентября

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, все проверки систем теплоснабжения будут завершены до 15 сентября 2017 года. Сейчас уровень готовности региона к зиме составляет 97 процентов.

На контроле областных властей остаются три объекта: котельная в Верхнем Уфалее, которая в связи с банкротством предприятия-собственника передана в муниципалитет, теплостанция в Троицке (запуск запланирован до конца 2017 года) и новая котельная в поселке Межозерный.

— В случае снижения температуры воздуха необходимо быть готовыми начать подключение социальных объектов и жилых домов к теплу раньше намеченного срока. Нужно еще раз проверить нашу готовность и устранить все замечания, которые еще остаются, — подчеркнул Борис Дубровский.

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.