Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Все лицо в крови»: в Миассе водитель маршрутки покалечил трехлетнего ребенка

«Все лицо в крови»: в Миассе водитель маршрутки покалечил трехлетнего ребенка

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Миассе ребенок попал в больницу из-за неаккуратного водителя.

Как передает корреспондент, инцидент произошел в минувший понедельник в маршрутном такси №3. На Предзаводской площади в салон зашла мать с трехлетним сыном. Женщина пропустила ребенка вперед, а сама в это время пыталась закрыть двери и передать за проезд.

Не дождавшись, когда пассажиры займут свои места, водитель маршрутки резко дал по газам, в результате машина дернулась, ребенок не устоял на ногах и упал под сиденье.

«Мужчина, сидевший рядом, помог малышу встать, после чего, пассажиры заметили, что у мальчика все лицо в крови, – рассказывает в соцсетях знакомая пострадавшего. – Мама ребенка попросила у водителя аптечку, но тот ее просьбу проигнорировал. Тогда она попросила вызвать «скорую», на что тоже молчок». Растерянную горожанку поддержали другие пассажиры, однако мнение окружающих водителя не интересовало. Выйдя из маршрутки недалеко от станции скорой помощи, женщина побежала с сыном на руках до врачей. Там малышу оказали первую помощь и увезли в травмпункт.

В тот же день жительница Миасса обратилась в городской отдел ГИБДД. Спустя два часа водителя маршрутного такси, допустившего падение юного пассажира, разыскали.

Челябинск, Юлия Димова



Источник: newdaynews.ru
05 окт 2017, 13:45,
0 Комментариев    1 718 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!