Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » На Южном Урале догхантер обстрелял прохожего

На Южном Урале догхантер обстрелял прохожего

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Житель Пласта едва не убил случайного прохожего.

Как передает корреспондент, в минувшее воскресенье в городскую больницу с огнестрельными ранениями ног поступил 53-летний мужчина. Пациент пояснил, что получил травмы, проходя по улице в частном секторе.

В ходе полицейской проверки выяснилось, что горожанин попал под обстрел во время охоты на собаку. В беседе с правоохранителями стрелок рассказал, что незадолго до случившегося на его дочь напала немецкая овчарка. Девочка успела забежать во двор дома, а пес переключился на разгуливавшую поблизости дворняжку.

Увидев, что происходит, отец ребенка забежал в дом, схватил охотничье ружье и выстрелил в агрессивного пса, но промахнулся. Собака, испугавшись громкого звука, побежала прочь. Мужчина стал стрелять ей вслед, в итоге чуть не убил проходившего мимо человека.

По данным медиков, в настоящий момент жизни пострадавшего ничего не угрожает. В отношении стрелка решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 118 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Челябинск, Юлия Димова



Источник: newdaynews.ru
10 окт 2017, 16:32,
0 Комментариев    1 678 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!