Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Гололедица и снегопад добрались до Челябинска: город встал в 9-балльной пробке

Гололедица и снегопад добрались до Челябинска: город встал в 9-балльной пробке

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Снегопад и гололедица обеспечили в Челябинске 9-балльные пробки – автомобилисты «поздравляют» друг друга с зимой, стоя в заторах.

Сегодня, 24 октября, в утренний час пик улицы Челябинска сковали пробки. Популярный сервис Яндекса оценил заторы в 9 баллов. В настоящее время в городе идет сильный снег. Водители сообщают о гололедице. Движение на оживленных перекрестках осложняют ДТП.

Одни челябинцы, стоя в пробке, начинают сочинять стихи, другие желают горожанам доброго утра и «поздравляют» с зимой, а третьи продолжают досыпать в маршрутке. Самые серьезные заторы сейчас на улице Молодогвардейцев, проспекте Победы, Братьев Кашириных, Свердловском проспекте, мосту через Шершни, улице Энгельса, а также на Меридиане.


Согласно прогнозам синоптиков, снегопад продлится в Челябинске весь день. ГИБДД просит автомобилистов не выезжать на дороги на летней резине и соблюдать скоростной режим.

Напомним, мэр Челябинска Евгений Тефтелев считает, что водители сами виноваты в создании заторов. Это заявление глава города сделал после 10-балльных пробок, случившихся после первого снега 3 октября.

24 окт 2017, 11:20,
0 Комментариев    2 501 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!