Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют временно недоступен

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » Гололедица и снегопад добрались до Челябинска: город встал в 9-балльной пробке

Гололедица и снегопад добрались до Челябинска: город встал в 9-балльной пробке

Снегопад и гололедица обеспечили в Челябинске 9-балльные пробки – автомобилисты «поздравляют» друг друга с зимой, стоя в заторах.

Сегодня, 24 октября, в утренний час пик улицы Челябинска сковали пробки. Популярный сервис Яндекса оценил заторы в 9 баллов. В настоящее время в городе идет сильный снег. Водители сообщают о гололедице. Движение на оживленных перекрестках осложняют ДТП.

Одни челябинцы, стоя в пробке, начинают сочинять стихи, другие желают горожанам доброго утра и «поздравляют» с зимой, а третьи продолжают досыпать в маршрутке. Самые серьезные заторы сейчас на улице Молодогвардейцев, проспекте Победы, Братьев Кашириных, Свердловском проспекте, мосту через Шершни, улице Энгельса, а также на Меридиане.


Согласно прогнозам синоптиков, снегопад продлится в Челябинске весь день. ГИБДД просит автомобилистов не выезжать на дороги на летней резине и соблюдать скоростной режим.

Напомним, мэр Челябинска Евгений Тефтелев считает, что водители сами виноваты в создании заторов. Это заявление глава города сделал после 10-балльных пробок, случившихся после первого снега 3 октября.

Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.