Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Погода застала «переобувшихся» автомобилистов в расплох. Движение на дорогах Челябинска парализовано.

Погода застала «переобувшихся» автомобилистов в расплох. Движение на дорогах Челябинска парализовано.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Из-за сильного снегопада и метели, движение на автодорогах Челябинска парализовано. Ситуацию усугубляется тем, что с приходом тепла, большинство автомобилистов, сменили зимнюю резину на летнюю.

 

Большинство затруднений на дороге возникло из-за того, что автомобилисты «на летней резине» не справились с управлением и столкнулись с другими участниками дорожного движения. По оценкам сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время, уровень пробок достигает 10 баллов, на дорогах насчитывается около 40 дорожно-транспортных происшествий. Движение «встало» на автодороге Меридиан, проспекте Ленина, Комсомольском и Свердловском проспекте, а также на улицах Худякова, Молодогвардейцев, Мастеровой и других улицах города. Также, серьёзные затруднения наблюдаются на улице Труда в районе ЧТЗ. На данный момент на затруднений нет только на Университетской набережной. На перекрёстках работают регулировщики, сотрудники ГИБДД всеми силами помогают автомобилистам на «летней резине». По словам очевидцев, на автодороге Меридиан, сотрудники автоинспекции подталкивали забуксовавшие на пригорках автомобили.

 

Напомним, что штормовое предупреждение было объявлено до 26 апреля.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


25 апр 2014, 11:58,
0 Комментариев    4 197 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!