Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Россияне стали больше пить алкоголь

Россияне стали больше пить алкоголь

Россияне стали больше употреблять алкоголь, передает ОТР. Новые данные обнародовал Национальный союз защиты прав потребителей. Спрос на слабоалкогольные напитки крепостью не более 9 градусов за полгода вырос почти в два раза.

 

Увеличилось и потребление водки, за последние 2 недели продажи этого напитка выросли на 110% по сравнению с таким же периодом год назад. Психологи говорят, доступность алкоголя по цене позволяет использовать его в качестве средства для снятия стресса.

Редакция Мир74 не рекомендует вам употреблять алкоголь. Лучше пейте зеленый чай, сок, минеральную воду, и самое главное не смотрите телевизор!

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.