Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске самокатчик сбил пенсионерку и скрылся

В Челябинске самокатчик сбил пенсионерку и скрылся

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске накануне водитель самоката сбил 64-летнюю женщину и уехал с места происшествия. Сейчас его разыскивают. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинску.

самокатчик сбил 

Инцидент случился в пятницу вечером, 24 марта, возле дома № 33 по Комсомольскому проспекту. Неизвестный мужчина на электросамокате сбил челябинку, которая шла по тротуару, а затем скрылся.

    — В результате ДТП женщине была оказана медицинская помощь, — сообщили в пресс-службе. 


Сейчас сотрудники полиции разыскивают невнимательного водителя. Всех, кто располагает информацией по данному происшествию, просят обратиться по номеру телефонов 8 900 021-18-42, 728-61-18, 728-60-10.

В Госавтоинспекции напомнили, что водитель электросамоката — это такой же участник дорожного движения, который несет ответственность за свои действия, как и автомобилист. Не стоит недооценивать этот вид транспорта и считать его простым аттракционом.

Обновлено: В Челябинске нашли сбившего пенсионерку самокатчика

25 мар 2023, 10:00,
1 Комментарий    1 702 Просмотра
  1. avatar
    Гость от 19 апреля 2023 23:50

    Это несерьезно, когда водители не соблюдают ПДД и не заботятся о безопасности других участников дорожного движения. Особенно обидно, что в этом случае пострадала пожилая женщина. Я считаю, что водитель самоката должен быть немедленно найден и привлечен к ответственности за свои действия. В таких ситуациях мы должны проявлять большую солидарность и поддержку друг друга, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.