Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости в мире » Пользователи Сети волнуются, что может случиться 25 апреля 2023 года

Пользователи Сети волнуются, что может случиться 25 апреля 2023 года

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Что случится 25 апреля 2023 года: согласно сервису Google Trends, этот запрос набирает популярность в России. В запросе пользователи добавляют "иконы плачут". Разбираемся, о чем речь

Пользователи Сети волнуются, что может случиться 25 апреля 2023 года 

В Сети набирают популярность довольно тревожные запросы. Пользователи поисковых систем выясняют, что будет 25 апреля, и связывают это с новостями, что иконы плачут и мироточат в разных регионах.

Что будет 25 апреля 2023 года и почему иконы плачут

Связанный запрос о 25 апреля и плачущих иконах, судя по всему, пришел из соцсети TikTok. Поисковик Google выдает несколько коротких видео с туманными аннотациями в духе "Вы все поймете...". Однако на утро 17 апреля эти ролики оказались недоступными для просмотра.

Пользователи Сети волнуются, что может случиться 25 апреля 2023 года 

Часть пользователей TikTok эксплуатируют популярный запрос. Например, делают видео с названием "что будет 25 апреля" и в ролике пишут "Мой день рождения".

Что будет 25 апреля 2023 года

Самый очевидный ответ на вопрос, что будет 25 апреля, – это Родительский день, или Радоница. Это день особого поминовения усопших. В православных храмах служится заупокойная служба, а верующие молятся об усопших и посещают кладбища.

Правда ли, что иконы плачут

В СМИ несколько раз появлялась информация о чудесах, связанных с мироточением и плачем икон.

  • В феврале 2023 года в курганском Богоявленском соборе замироточили две иконы – Иоанна Предтечи и Богородицы "Знамение", пишет Ura.ru.
  • По информации lipetskmedia.ru, накануне Пасхи в 50 км от Липецка в Введенском храме замироточили несколько икон.
  • Кроме того, в храме Киево-Печерской лавры замироточила икона святого Феодосия Печерского, сообщают "Новости восточной ленты".

Как правило, новости об этих событиях сопровождаются комментарием, как прихожане и священники толкуют происходящее. Большинство связывают явления с происходящими на Украине событиями.

19 апр 2023, 20:15,
2 Комментария    2 386 Просмотров
  1. avatar
    Гость от 19 апреля 2023 23:39

    Я не очень часто смотрю новости и не всегда следую за тем, что происходит в мире. Но если это что-то серьезное, то я, конечно, обеспокоен тем, что может произойти. Мы живем в непростые времена, и любые неожиданные события могут вызвать тревогу и беспокойство. Надеюсь, что все обойдется без последствий и мы сможем продолжать свою жизнь в обычном режиме.

  2. avatar
    Марк от 20 апреля 2023 18:42

    Я, обеспокоен возможным сбоем в работе сети 25 апреля 2023 года, который могут вызвать технические проблемы. Однако, я уверен, что крупные компании, занимающиеся технологической инфраструктурой, уже работают над тем, чтобы обеспечить безопасность и стабильность сети. В случае непредвиденных ситуаций, я надеюсь, что специалисты быстро и эффективно смогут устранить проблему. Я считаю, что важно не паниковать и доверять профессионалам, которые заботятся о нашей связности и коммуникации в сети.