Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » 14 сентября на Южный Урал вернутся мощи Андрея Первозванного

14 сентября на Южный Урал вернутся мощи Андрея Первозванного

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинск возвращаются мощи Андрея Первозванного. В воскресенье, 14 сентября, микроавтобус с православной реликвией прибудет на территорию Челябинской области.

Первым городом, жители которого смогут поклониться реликвии, станет Аша. Затем будет еще несколько остановок: в Катав-Ивановске, Сатке, Златоусте, Миассе, Чебаркуле.

Напомним, что свой путь из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в Челябинск мощи начали 3 сентября, и с тех пор приложиться к реликвии имели возможность жители Московской, Владимирской, нижегородской областей, Чувашии, Татарстана и Башкортостана. Во всех городах, где побывал ковчег с частицами святого, прошли молебны и крестный ход. Апостол Андрей считается покровителем России, поэтому в храмы приходили тысячи людей. Сегодня, 12 сентября, ковчег с реликвией находится в Набережных Челнах, где в Вознесенском храме будет отслужена Божественная литургия, по окончании которой святыня будет перевезена в Уфу.

В Челябинск мощи прибудут 24 сентября. Святыню встретят молебном и крестным ходом, путь которого пройдёт от областного Заксобрания до Свято-Симеоновского кафедрального собора.

12 сен 2008, 03:29,
0 Комментариев    2 481 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!