Челябинск, Сентябрь 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На Южном Урале задержали очередного наркодиллера. Задержанный оказался руководителем частной фирмы.
Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе управления ФСКН по Челябинской области, сотрудниками ГИБДД была осмотрена иномарка бизнесмена. В салоне и багажнике автомобиля обнаружили три мешка приготовленной к сбыту марихуаны общей массой около 55 килограммов, что составляет более ста тысяч доз.
Как выяснилось, бизнесмен-наркоторговец двигался уже налаженным маршрутом в одну из соседних областей, где рассчитывал реализовать весь товар. Сейчас сотрудники управления ФСКН по Челябинской области устанавливают каналы поступления и последующей реализации марихуаны предпринимателя.
В настоящее время неудачливый наркоторговец находится под стражей. За совершение тяжкого преступления ему грозит срок до 20 лет лишения свободы.
Добавьте комментарий первым!