Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Работник «Рависа» «забыл» отдать начальству полмиллиона рублей. Суд вынес приговор

Работник «Рависа» «забыл» отдать начальству полмиллиона рублей. Суд вынес приговор

Житель Сосновского района осужден за хищение денежных средств работодателя.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Сосновский районный суд признал 36-летнего мужчину виновным в растрате, совершенной в крупном размере.

Южноуралец работал в ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» продавцом-водителем. В ноябре 2022 года, получив от контрагентов за поставленную продукцию 466 тысяч рублей, он не сдал их в кассу, а внес на свой банковский счет и потратил на себя.

Суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.