Здорово конечно, еще бы цену снизили, можно было бы на выходных на концерт слетать...
Мир74.ру » Спорт » «Трактор» одолел «Витязь» в Балашихе

«Трактор» одолел «Витязь» в Балашихе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинские хоккеисты одержали победу в гостях над подмосковным «Витязем» – 3:2.

Как передает корреспондент, челябинцы оставляют за собой последний матч выездного тура и на позитивной ноте готовятся к встречам на родной арене. Сегодня, 8 сентября, «черно-белые» были сильнее клуба из Подмосковья.

Счет в матче уже на второй минуте встречи открыли хозяева: Игорь Угольников воспользовался большинством – 1:0 в пользу «Витязя».

Но уже через 23 секунды Виталий Кравцов сравнивает счет. После этого команды долгое время не могли забить. Лишь на 30-й минуте матча Антон Бурдасов вывел «черно-белых» вперед – 2:1. А на 48-й минуте матча Артем Блажиевский увеличил отрыв челябинцев – 3:1.

На 51-й минуте встречи Владислав Кара сократил отставание хозяев до минимума – 2:3. Но больше заброшенных шайб зрители не увидели.

В итоге – победы челябинского клуба, который 12 сентября начинает домашнюю серию.