Сегодня:

Челябинск
Все новости
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске проверят муниципального перевозчика после видео с курящим водителем

В Челябинске проверят муниципального перевозчика после видео с курящим водителем

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Госавтоинспекция проверит компанию-перевозчика, на сотрудника которой пожаловались челябинцы.

Как передает корреспондент, ГИБДД Челябинска проверит МУП «Служба организации движения». Эту информацию подтвердили в силовом ведомстве.

Причиной проверки стало появившееся в среду, 27 сентября, в социальных сетях видео, на котором видно, как водитель автобуса курит и разговаривает по телефону во время движения.

По словам авторов видео, происходило все в автобусе маршрута №2.

В Госавтоинспекции Челябинска рассказали, что за разговоры во время движения водитель автобуса уже привлечен к административной ответственности. Теперь проверка ждет компанию-перевозчика, обслуживающую этот маршрут.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия / Новости Челябинска

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
29 сен 2023, 11:46,
0 Комментариев    868 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!