Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске будут учиться олимпийские призеры

В Челябинске будут учиться олимпийские призеры

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 15 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске будут учиться призеры олимпийских игр по прыжкам в воду братья Доброскоки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУрГУ, титулованные спортсмены поступили в аспирантуру факультета Физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета. Научным руководителем ребят будет декан факультета, профессор Евгений Быков. Как отмечают в ЮУрГУ, ребята уже побывали в университете и встретились с его руководством и студентами-спортсменами. Напомним, что братья Доброскоки являются призёрами Олимпийских игр: старший Александр стал серебряным призёром олимпиады в Сиднее, а младший Дмитрий завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине. По словам спортсменов, помимо учебы они будут серьезно готовиться к следующей олимпиаде, которая пройдет в Лондоне. Для Дмитрия она станет третьей, а для Александра уже четвертой.

В ЮУрГУ надеются, что спортсмены выступят в следующем году за сборную университета на международной студенческой спартакиаде в Белграде.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


15 сен 2008, 00:22,
0 Комментариев    2 390 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!