Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Южный Урал накрыло снегопадом. Водителям рекомендуют оставаться дома

Южный Урал накрыло снегопадом. Водителям рекомендуют оставаться дома

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На М-5 в Челябинской области ограничено движение.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал», в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями (сильные осадки в виде снега, мокрого снега, порывы ветра до 14 метров в секунду, ограничение видимости) сегодня, 29 октября, с 11:00 (время местное) вводится временное ограничение дорожного движения на участке 1548 км (граница с республикой Башкортостан) – 1796 км (развязка на Чебаркуль).

Временное ограничение движения введено для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов.

Ориентировочное время окончания ограничения движения – 16:00. Время окончания ограничения движения может быть изменено, если неблагоприятные погодные условия сохранятся.

Водителям рекомендуется учитывать данную информацию при планировании своего маршрута и по возможности воздержаться сегодня от проезда по федеральным трассам.

По данным министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, на 9:00 воскресенья, 29 октября, осадки в виде дождя со снегом или снега наблюдаются во всех районах Южного Урала.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


29 окт 2023, 11:06,
0 Комментариев    418 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!