Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » На южноуральских магистралях продлили ограничение движения

На южноуральских магистралях продлили ограничение движения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области продлено ограничение движения автомобилей по региональным дорогам.

Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Челябинской области, министерство дорожного хозяйства и транспорта региона приняли соответствующее решение в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (обильный снегопад, сильный ветер).

До 20 часов 26 декабря продлено временное ограничение движения автобусов, такси и грузовых автомобилей на следующих автомобильных дорогах:

Южноуральск – Магнитогорск;

Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды;

Кизильское – Бреды – Мариинский;

Бреды – Синий Шихан;

Троицк – Степное Пластовского района;

Троицк – Октябрьское Октябрьского района;

Фершампенуаз – Париж – Джабык;

Карталы – Анненское;

Татищево – Кужебаевский – Париж.

Кроме того, с 13:00 до 20:00 введен аналогичный запрет на автомобильных дорогах общего пользования:

Обход города Челябинска;

поселок Вахрушево (Копейск) – Долгодеревенское

Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий.

Госавтоинспекция рекомендует отказаться от поездок в данном направлении и искать пути объезда. При возникновении затруднительных ситуаций в пути – обращаться к ближайшему экипажу ДПС или звонить по номеру 112.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Теги статьи: такси Челябинск
Статья опубликована в разделах: Авто новости

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
26 дек 2023, 13:42,
0 Комментариев    663 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!