Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинской области брат убил 15-летнюю школьницу

В Челябинской области брат убил 15-летнюю школьницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Карталинском районе в заброшенном здании нашли тело девочки-подростка.

Как сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области, трагедия произошла в ночь на 6 января в селе Татищево Карталинского района.

Тело 15-летней девушки обнаружили под утро. После того, как следователи убедились в криминальном характере смерти, возбудили уголовное дело об убийстве.

К полудню 6 января задержали 19-летнего подозреваемого. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, молодой человек пытался скрыться.

В ходе предварительного следствия установлено, что ночью 6 января вблизи дома №2 по улице Октябрьской села Татищево между ним и 15-летней школьницей возник конфликт, в ходе которого южноуралец убил девушку.

Известно, что он является троюродным братом жертвы. Он состоит на учете у психиатра. Девушка страдала психическим заболеванием.

«В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», – сообщили в следственном управлении СКР по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
10 янв 2024, 17:05,
0 Комментариев    779 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!