Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » ПРИВЕТСТВИЕ-МПА-КОНГРЕСС-ДОРОГИ-БЕЗОПАСНОСТЬ

ПРИВЕТСТВИЕ-МПА-КОНГРЕСС-ДОРОГИ-БЕЗОПАСНОСТЬ


 Дмитрий Медведев направил приветствие организаторам, участникам и гостям второго международного конгресса Межпарламентской ассамблеи СНГ «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», открывающегося в Санкт-Петербурге.


В приветствии, в частности, говорится:


«В повестке вашего форума – актуальные вопросы обеспечения безопасности движения и повышения качества работы соответствующих служб, создания действенных механизмов профилактики дорожно-транспортных происшествий. От их эффективного решения во многом зависит порядок на дорогах, а значит, – жизнь и здоровье миллионов людей.


Сегодня транспортная инфраструктура во всем мире активно модернизируется и расширяется. И очень важно сделать её удобной, максимально защитить как водителей, так и пешеходов, прежде всего – детей и подростков».




Источник: www.kremlin.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.