Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинские гаишники устроили профилактику маршруткам

Челябинские гаишники устроили профилактику маршруткам

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
С 28 июля по 3 августа в Челябинске проводится профилактическое мероприятие «Маршрутка». Об этом сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.

Так в I полугодии 2008 года по вине водителей маршрутных транспортных средств случилось 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 30 человек получили ранения. Основной причиной дорожно-транспортных происшествий продолжает оставаться низкая транспортная дисциплина водителей маршрутных такси, в том числе неправильный выбор скорости, нарушение правил маневрирования, перевозка пассажиров сверх количества, предусмотренного заводом-изготовителем, несоблюдение режима труда и отдыха, слабый контроль должностными лицами предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, над соблюдением нормативно-правовых актов, действующих в сфере безопасности дорожного движения.

Данное мероприятие проводится совместно отделом по борьбе с экономическими преступлениями и отделом по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка Управления внутренних дел по Челябинску.

Всего за сутки выявлено 72 нарушения ПДД водителями маршрутных транспортных средств, после поверки автопредприятий выдано 7 предписаний должностным лицам на устранение выявленных недостатков, за выпуск на линию транспортных средств, не прошедших государственный технический осмотр, привлечено к административной ответственности 4 должностных лица.


Источник: www.fedpress.ru
29 июл 2008, 14:01,
0 Комментариев    2 659 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!