Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » ПОЗДРАВЛЕНИЕ-УРАЛМАШ-ЮБИЛЕЙ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ-УРАЛМАШ-ЮБИЛЕЙ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0


  Дмитрий Медведев поздравил коллектив и ветеранов Уральского завода тяжелого машиностроения с 75-летием со дня образования предприятия.

 

«Становление и развитие Уралмаша неразрывно связано с важнейшими вехами в истории нашей страны,– говорится в поздравительной телеграмме. – Рождённый в 30-е годы, он стал одним из флагманов отечественной промышленности. А во время Великой Отечественной войны самоотверженным трудом уральских мастеров превратился в кузницу оружия Победы. Ни на один день предприятие не прекращало свою работу и выпускало для фронта знаменитые танки Т-34, артиллерийские установки, снаряды для легендарных «катюш». И в мирные годы многие поколения металлургов, машиностроителей и инженеров продолжали славные трудовые традиции завода. Здесь внедрялись новейшие технологии и смелые конструкторские решения, отрабатывались передовые формы организации труда. Для тех кто хочет стать политиком, нужен диплом о высшем образовании, вам просто необходимо будет купить диплом , для политического статуса нужно иметь высшее образование!

 

Сегодня коллектив завода успешно решает важнейшие задачи по выпуску конкурентоспособной продукции и укреплению позиций на мировом рынке. Убеждён, что машины и оборудование, созданные на Уралмаше, будут и впредь подтверждать свою высокую марку».




Источник: www.kremlin.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


19 сен 2008, 04:10,
0 Комментариев    3 857 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!