Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Mercedes ConceptFASCINATION — новая «ешка» в Париже

Mercedes ConceptFASCINATION — новая «ешка» в Париже

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Mercedes ConceptFASCINATION — новая «ешка» в Париже


Mercedes ConceptFASCINATION — новая «ешка» в Париже Вау — вот это то, что надо! Концерн Daimler решил подлить в свою палитру новинок 2009 года парочку свежих красок. Одной из таких будет ошеломляющий концепт компактного универсала Mercedes ConceptFASCINATION, который должен приоткрыть занавес над новым поколением Е-класса, официальная премьера которого ждёт на Женевском автомобильном салоне 2009 года. В свою очередь концепт универсала будет представлен буквально через три недели — в Париже.





С официальной информацией Daimler пока не спешит. Концерн соизволил представить лишь парочку фотографий концепта и видимо всё самое вкусное оставить на потом.



С первого взгляда можно с уверенностью сказать, что новинка есть ничто иное, как первое знакомство публики с будущим поколением нового Е-класса. Такой фронт — типичен только новой «ешке». Достаточно взять парочку шпионских снимков или отточенных в фотошопе скетчей, которые гуляют по сети вот уже года два и всё сразу станет ясно — это, она самая. Кузов концепта, как впрочем всегда и везде, не позволяет с уверенностью сказать, что серийная модель, если это будет универсал, будет именно такой как здесь, но всё же основные линии дизайна будут взяты именно с неё. Что греха таить, новый Е-класс уже готов и во всю проходит тесты на Нюрбургрирнге, добивая последние километры перед своей премьерой в Женеве 2009. Будем ждать!



Вернувшись к концепту отметим, что поскольку его премьера ожидается в Париже, где нынешний год грянет экологически чистыми новинками и премьерами, то и Daimler решил не упускать такой возможности, и вероятней всего представит ConceptFASCINATION с гибридным силовым агрегатом BlueTEC, мощность которого может составить 210 лошадиных сил.



В остальном — пока полный молчок. Ждём с нетерпение официально релиза и конечно же грандиозной премьеры в Париже.






Источник: www.autoracer.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


22 сен 2008, 11:41,
0 Комментариев    3 696 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!