Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Полторы тысячи домов в Челябинске останутся без горячей воды

Полторы тысячи домов в Челябинске останутся без горячей воды

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Второй этап опрессовок начнется на следующей неделе.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Челябинска, с 18 июня стартует второй этап централизованных гидравлических испытаний.

Под отключение горячего водоснабжения попадут 1264 жилых многоквартирных дома, 72 детских сада, 68 учебных и 28 лечебных учреждений во всех районах Челябинска, кроме Советского и Металлургического.

Работы должны быть завершены 2 июля.

Перечень домов, включая локальные котельные:

Под второй этап опрессовки попали следующие адреса Калининского района:

Адрес

Многоквартирные жилые дома: 93

ул. Героев Танкограда, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а;

ул. Потемкина 10, 12, 14, 18, 18а, 63;

ул. Культуры, 55, 55а, 59 ;

ул. Абразивная 46, 48, 50;

ул. Горького 64, 64а, 66, 66а, 81;  

пр. Победы 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138;

ул. 5-го Декабря 27, 27а, 32;

Сухумский пер. 3;

ул. Попова 34;

ул. Турбинная 49, 55;

ул. Артиллерийская 21, 23, 29, 64, 66, 66а, 68;

ул. Косарева, 50, 50а, 52, 52б;

пер. Оранжерейный, 3;

ул. Братьев Кашириных, 32, 54;

ул. Стартовая, 13, 15;

ул. Герцена, 5;

Свердловский пр. 31, 33а, 28, 28а, 33, 35, 35а, 39, 41, 41а, 41б;

ул. Калинина 21а, 23, 30, 30а, 32, 34;

ул. Кыштымская, 28;

ул. Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а,21, 60б, 62а;

ул. Кудрявцева, 63;

ул. 3-я Арзамасская, 28, 30.

Детские учреждения: 4

МДОУ Д/С № 105 (Сухумский пер., 1)

МБДОУ Д/С № 416 (ул. Культуры, 59а)

Приют МКУ СО «Возрождение» (ул. Верхоянская 37, 39)

МБУДОД «ЦРТДиЮ «Победа» (ул. Героев Танкограда, 23)

Учебные заведения: 4

школа № 21 (пр. Победы, 113а)

школа-интернат №11 (ул. Героев Танкограда, 21)

пед. колледж ГБОУ СО Челябинский пед. колледж №2» (ул.Горького, 79)

православная гимназия (ул. Коммунальная, 48)

Лечебные учреждения: 2

Детская больница МАУЗ ДГКБ№1 (ул. Культуры, 57)

Гарнизонная поликлиника (Свердловский пр., 28)

 

Ленинского района

Адрес

Многоквартирные жилые дома: 233

ул. 3 Сентября, 28;

ул. Агалакова, 15, 17, 21, 23, 32, 34, 36, 66, 66а, 68;

ул. Барбюса, 61, 63, 69, 69а, 69-б, 69в, 71, 71а, 71-б, 71в, 73, 77, 79, 79а, 81;

ул. Безрукова, 1, 3, 5, 6, 7;

ул. Василевского, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Гагарина, 24, 24а, 26, 27, 28, 30, 31, 32а, 32-б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43а, 43-б, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 58, 58а, 58-б, 58в, 58г, 58д, 60, 60а, 60г, 62, 62а, 64, 66;

ул. Гончаренко, 59, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;

ул. Дзержинского, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 97-б, 99, 99а, 99-б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 105;

ул. Ереванская, 32, 34, 35, 38, 39, 40,41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51 52, 54;

ул. Лескова, 4;

ул. Чайкиной, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20;

ул. Машиностроителей, 33, 35, 37;

ул. Новороссийская, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 52, 54, 55, 55а, 55-б, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61-б ,65, 65а, 65-б, 67а, 69а, 71, 73, 75, 77, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 110, 112, 114, 118, 122, 128, 130а;

ул. Прохладная, 1, 3, 5;

ул. Стахановцев, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120а, 120, 122;

ул. Суркова, 37, 39, 41, 43, 45;

 

 

 

Детские учреждения: 15

№ 29 (154), ул. Грозненская,56;

№ 368 (233), ул. Новороссийская, 59б;

№ 238 (210), ул. Барбюса, 65, ул. Барбюса, 67;

№ 257, ул. Гагарина, 60б, Гагарина,60в;

№ 267, ул. Гончаренко, 75а, Гончаренко, 69а;

№ 268, ул. Гагарина, 52а; ул. Гагарина,39а;

№ 296, ул. Гагарина, 34б; ул. Гагарина, 38б;

№ 320, ул. Гагарина, 50б;

№ 434, ул. Гагарина, 38б;

Детский дом № 8, ул. Василевского, 27.

 

Учебные заведения: 7

Школа № 55, ул.Брестская, 17; ул. Новороссийская, 126;

Школа № 60, ул. Дзержинского, 94;

Школа № 68, ул. Агалакова, 19; ул.Барбюса,65;

Школа №130, ул. Новороссийская, 136; ул.Барбюса,79б;

школа-интернат спортивного профиля, ул. Новороссийская, 130;

ПУ № 10, ул. Масленникова, 21;

ЧГПГТ, ул. Гагарина, 56.

Лечебные учреждения: 5

Детская поликлиника № 6, ул. Новороссийская, 65;

Медицинский центр «Вся медицина», ул. Новороссийская, 85;

ГКБ №11 Дзержинского, 17А;

ГБУЗ ДС №6 Дзержинского, 19;

Городской детский санаторий № 6, ул. Дзержинского,19.


Курчатовского района

Адрес

Многоквартирные жилые дома: 365
ул. Ворошилова 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33б, 35а, 35б, 37;

ул. Вострецова 3, 7, 22;

Комсомольский пр-т 3, 3а, 3б, 3в, 18, 18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 41г, 42, 42б, 43, 43б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62, 62а, 62б, 62в, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 70;

ул. Косарева 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22;

ул. Каслинская 15, 17, 17а, 19, 19а, 21,22,24,26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40;

ул. Красного Урала 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22;

ул. Куйбышева 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75;

ул. Марины Расковой 3, 6, 17, 42;

ул. Молодогвардейцев 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48;

ул. Островского 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 18, 18а, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70;

переулок Островского 6, 7, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13;

ул. Пионерская 3, 4, 5, 6, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18;

пр-т Победы 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а, 238, 285п, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346;

ул. Речная 1а;

Свердловский пр. 5 ,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 24б, 26, 26а, 24а;

Ул. Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а, 10;

ул. Северо-Крымская 68;

ул. Серафимовича 3;

ул. Солнечная  17, 19, 21;

ул. Тепличная 1, 3, 5;

ул. Чайковского 1, 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 16;

 

Детские учреждения: 25

№364, ул. Ворошилова, 11а

№356, ул. Ворошилова,33а

№408, ул. Ворошилова, 37а

№33, ул. Вострецова 54

№360, Комсомольский пр-т, 36б

№337, Комсомольский пр-т, 41в

№394, Комсомольский пр-т, 68

Социально-реабилитационный центр для подростков Курчатовского района, Комсомольский пр-т, 30б

№355, ул. Красного Урала, 11а

№362, ул. Куйбышева, 17б

№342, ул. Куйбышева, 31а

дошкольное отделение гимназии №93, ул. Куйбышева, 61а

№344, ул. Куйбышева, 63а;

№427, ул. Молодогвардейцев, 8а

№389, ул. Молодогвардейцев, 20

№398, ул. Молодогвардейцев, 28

№365, ул. Молодогвардейцев, 42а

№425, ул. Молодогвардейцев, 46а

№77, ул. Марины Расковой 44, ул. Вострецова, 54

№390, ул. Пионерская, 6а

№329, Пр-т Победы, 296а

№350, Пр-т Победы, 306а

№234, пр. Победы,198а (в жилом доме)

№277, ул. Каслинская, 28а.

 

Учебные заведения: 21

Школа №115, Комсомольский пр-т, 55а;
Школа №45, ул. Красного Урала, 16;

Школа №118, ул. Чайковского, 8а;

Школа №137, Свердловский пр., 24;

Музыкальная школа №12, ул. Красного Урала, 23;

Школа №89, ул. Куйбышева, 39;
Гимназия №93, ул. Куйбышева, 53;

ЧООО «УЮФАС», ул. Марины Расковой, 42;
Музыкальная школа №8, ул. Молодогвардейцев, 12а;
Лицей №35, ул. Молодогвардейцев, 18;
Школа №26, ул. Пионерская, 10а;
НОУ СПО «ЧЮК», пр. Победы, 290в;
ЦДТ, пр. Победы, 318а;
ЧТТЛП, ул. Речная, 1а;
Челябинский государственный колледж, ул. Чайковского 1, 20а;
Школа №137, Свердловский пр., 24;

Школа №109, ул. Шенкурская, 13;

ОУВО «ЮУТУ», ул. Кожзаводская, 1

Музыкальная школа ДШИ №9, ул. Островского, 15;

ЦДТ «ЧЭРЗ», ул. Островского, 8.

Лечебные учреждения: 9

Клиника «Вся медицина», ул. Каслинская 24а, 26а;

ЧОК противотуберкулезный диспансер, Комсомольский пр., 5;
ГКБ №5, Комсомольский пр., 36а;
ДГП №9, ул. Красного Урала, 1;

Женская консультация ГКП №5, ул. Красного Урала, 3;

МБУЗ ВФ диспансер, ул. Красного Урала, 20;

КДЦ ДГП №9, ул. Куйбышева, 11а;

Областная стоматологическая поликлиника, ул. Куйбышева, 19;

ЧОКБ № 3, ул. Островского, 81.

 


Тракторозаводского района

Адрес

Многоквартирные жилые дома: 348

ул. Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 36а, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 50а, 50-б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83-б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 123а, 123, 125;

ул. Героев Танкограда, 25, 25-б, 27, 27а, 27-б, 29, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94;

пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10;

ул. Лермонтова 4, 10, 28;

ул. 3-я Арзамасская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33;

ул. Подольская 38, 40, 42;

ул. Котина 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 56, 60, 60а, 62, 64, 66, 70, 72;

ул. Южноуральская 19, 21;

ул. Потемкина 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43,

ул. Культуры 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 98, 98а, 100, 106;

ул. Мечникова 60;

ул. Артиллерийская 53, 53а, 53-б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63-б, 65, 65а, 65-б, 67, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114-б, 116, 116-б;

ул. Горького 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 51-б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63-б, 65а, 65-б, 67, 67а, 67-б, 67в;  

ул. Грибоедова 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 39, 39а, 40, 40а, 40-б, 41, 41а, 42, 43;

ул. Карпенко 3, 4, 5, 6, 6а, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43;

ул. Кудрявцева 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 81, 81а, 81-б, 83, 83а;

ул. Либединского 45, 47, 47а, 51, 53;

ул. Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

ул. Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22;

ул. Крылова, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19.

Дома частного сектора: 6

ул. Абразивная, 58;

ул. Баумана, 33а, 35, 36;              

ул. Выборгская, 33;

ул. Культуры, 84.

Детские сады: 18

№ 240, ул. Бажова, 24а;             

№ 221, ул. 3-я Арзамасская, 17а; 

№ 456, ул. Бажова, 48а;              

№ 188, ул. Героев Танкограда, 25а;  

№ 189, пер. Лермонтова, 8;       

№ 351, ул. Артиллерийская, 61а; 

№ 363, ул. Правдухина, 15а,     

№ 281, ул. Артиллерийская, 116а;  

№ 236, ул. Кудрявцева, 77а;      

№ 101, ул. Карпенко, 7;

№ 333, ул. Горького, 55а;           

№ 90, ул. Культуры, 85-а;

№ 97, ул. Грибоедова, 36;

№ 153, ул. Крылова, 1а;

№ 336, пер. Лермонтова, 2;        

№ 76, ул. Котина, 50;

№ 475, ул. Горького, 25А;

МК УСО «СРЦ для несовершеннолетних» (Детский дом № 7), ул. Кудрявцева 77.

Учебные заведения: 18

школа № 106, ул. Грибоедова, 35; ул. Крылова, 17а; ул. Правдухина, 10а;

школа № 62, ул. Кудрявцева, 79;

школа № 86, ул. Котина, 22;            

МАОУ Лицей № 102, ул. Артиллерийская, 55а, ул. Грибоедова, 2;

лицей № 120, ул. Бажова, 32;  

ПТУ-64, ул. Культуры, 102;            

«ГБУ ВО ЮУрГИИ им П.И.Чайковского», ул. Горького, 54; 54а, 56;       

МАОУ СОШ №62, ул. Горького, 47-б;

СДЮШОР 13, ул. Карпенко, 5-б;     

СДЮШОР 14, ул. Котина, 4; 

ДЦМ «Смена», ул. Горького, 38;     

ЧГГПУ (пед. университет), ул. Бажова 48, 46, 46А;

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ»), ул. Артиллерийская 98, 100;

Обл. центр доп. образования детей, ул. Котина, 68;

МБУДО ЦДЮ г. Челябинска, ул. Котина, 48.

Лечебные учреждения: 6

Стоматология, ул. Котина, 26а;

Женская консультация, ул. Котина, 37а;

«МАУЗ Детской ГКБ № 1», ул. Карпенко, 41; ул. Горького 30а;

Станция мед. скорой помощи, ул. Котина, 58;

Кардиологический центр, ул. Можайская, 34.         


Центрального района

Адрес

Многоквартирные жилые дома: 225 

пр. Ленина, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 71, 71а, 73, 74, 74-б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82-б, 83а;

ул. Труда, 161, 163, 165, 173, 175, 177;

ул. Цвиллинга, 28, 34, 36;

ул. Воровского, 26а;

ул. Елькина, 45;

ул. К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а;

ул. Кирова, 86, 110, 163, 167;

ул. С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49-б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79 (общежитие № 3), 79а (общежитие № 8);

ул. Лесопарковая, 3;

ул. Красная, 40а, 42, 48;

Свердловский пр. 46, 48, 50, 52, 54, 58, 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88;

ул. Володарского, 7, 7а, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а;

ул. Энгельса, 4, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43-б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47-б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 69, 69а, 69-б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83;

ул. Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 139-б, 145, 147, 151;

ул. К. Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70-б;

ул. Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11в, 12-б, 13, 13а, 14, 14а, 14-б, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18-б;

ул. Южная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 7, 9, 9а;

ул. Больничная, 12;

ул. Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34;

ул. К. Маркса, 131 (гостиница);

ул. Цвиллинга, 2 (общежитие оперного театра);

ул. Витебская, 1а, 1-б, 2, 2-б

Детские учреждения: 10

№ 52, ул. Красная, 44;

№ 213, ул. Южная, 5а;

№ 259, ул. Южная, 5;

№ 438, ул. Энгельса, 38а;

№ 293, ул. Коммуны, 86а;

№ 138, ул. Коммуны, 84а;

№ 195, пр. Ленина, 74б

№ 345, ул. Витебская, 2а;

№ 35, ул. С. Кривой, 50 (в жилом доме);

№194 ул. Энгельса, 61б.

Учебные заведения: 18

Школа № 67, ул. С. Кривой, 40;

Школа № 1, ул. Красная, 59;

Школа № 147, Свердловский пр., 84а;

Школа № 127, ул. Коммуны, 115а;

Школа № 7 (музыкальная), ул. Кирова, 139а;

Школа № 138, ул. С. Кривой, 54;

Школа № 30, ул. Володарского, 20;

Гимназия № 10 ул. Елькина, 10;

Лицей № 31, ул. Володарского, 18;

ОДЮСШ № 8, Свердловский пр., 84;

ДЮСШ № 8, ул. Володарского, 14а;

Дворец пионеров на Алом поле, Свердловский пр.,59;

Медицинский колледж, ул. Больничная, 18;

Педагогический университет, пр. Ленина, 69;

ЮУрГУ, пр. Ленина, 76;

ГДЮСШ, Свердловский пр., 84а/1;

Автотранспортный техникум, ул. Энгельса, 79;

ЮУрГАУ, пр. Ленина, 75; 75а, С.Кривой, 48.

 

Лечебные учреждения: 6

Городская больница № 1, ул. Воровского, 16;

Центр Диализа, ул.  Воровского,16 А;

Госпиталь ГУВД, ул. Коммуны, 66;

Поликлиника УФСБ, ул. Елькина, 43а;

Больница № 2 ЮУрГУ, пр. Ленина, 82;

Стоматологический центр, ул. Курчатова, 28.

 

 

 

Список жилых домов от котельной ООО «АТЭК», Новоградский пр., 13, отключаемых с 1 по 14 июня 2024 г.

 

Адрес

1

Татищева, 256, 258, 264

2

пр. Героя России Е. Родионова,  4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

3

250 лет Челябинску, 29, 31, 44А, 48, 50, 50а

4

Ак. Макеева, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 39адм

5

Комс. Проспект, 141,143

Детские сады - 250 л. Челябинску, 42а, 250 л. Челябинску, 44, Татищева, 252, Татищева, 260, Макеева, 30, Макеева, 32

Учебные учреждения - 250 л. Челябинску, 46

 

Список жилых домов  пос. Мебельный, от котельной ул. Мебельная, 81а, отключаемых  c 4 по 18 июня  2024 г.

 

 

Адрес

 

1

Белорецкая, 63, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а

2

Блюхера, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87, 89

3

Дарвина, 107, 109, 111, 113, 115

4

Знаменская, 2, 3, 4, 14, 16

5

Мебельная, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 86, 88, 88а

Итого

35 ж.д.

Частный сектор - Мебельная, 80

Детские сады - № 133, Мебельная, 84

Лечебные учреждения - детская поликлиника в ж/д  Блюхера, 89

 

 

Список жилых домов пос. Аэропорт, от котельной ул. 1-я Увельская, 6-Б, 

отключаемых с 4 по 18 июня 2024 г.

 

Адрес

1

пос. Аэропорт 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Итого

22 ж.д.

Частный сектор - Уйская - 1, 2, 1-я Увельская - 3

Лечебные учреждения - детская больница № 8 пос. Аэропорт, 13

 

 

 

Список жилых домов пос. Чурилово, от котельной ОПМС-42, 

отключаемых с 4 по 18 июня 2024 г.

Адрес

1

ОПМС, 1, 2, 3, 4, 5, 6

2

ст. Чурилово 5

Итого

6 ж.д.

Частный сектор – ОПМС-42, д.7  

Детские сады - № 44 ОПМС-42 (ст. Чурилово)

Прочие - магазин  ст. Чурилово ОПМС-42, комбинат бытового обслуживания ст. Чурилово ОПМС-42

 

 

 

Список жилых домов Северной зоны Металлургического района, 

от котельной  ООО «Мечел-Энерго», отключаемых с 15 по 29 июня 2024 г.

 

Адрес

1

60 лет Октября, 18а, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56

2

Бородинская, 14

3

Байкальская, 26, 35, 42, 46, 48

4

Балканская, 1

5

Б.Хмельницкого, 10, 14,  22, 23,  26,  28, 30, 30а, 34, 36, 38, 42

6

Вахтангова, 2, 3, 7

7

Гастелло, 4, 8

8

Дегтярева,  4а, 5, 8, 27, 32, 39, 50, 56б, 68а, 72

9

Дружбы 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 21, 23, 27

10

Жукова 1, 1а, 3, 25, 33,  37, 37а, 38, 40

11

Коркинская 3, 5

12

Краснооктябрьская, 16, 20, 20а, 26

13

Липецкая, 3, 26, 29

14

Мира 1, 4, 5, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 15, 19, 23, 25, 25а, 27, 33, 35,  39,  41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 102, 100а

15

Обухова, 8

16

Первого спутника 1, 31

17

Приборостроителей 1, 1а, 3а, 8, 8а, 16а, 22

18

Румянцева 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 28, 28б, 33

19

Социалистическая  2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 36а, 44, 48, 50, 56, 64

20

Сталеваров 1, 1а, 3, 3а, 3б, 36а, 37, 56, 58, 60, 66

21

Сурикова, 1

22

Трудовая 18

23

Шоссе Металлургов, 37а, 39б, 78а, 80а, 84

24

Электростальская 1, 2 , 15, 17, 23, 39, 47

Итого

166 ж.д.

 

Список жилых домов от котельной ООО «Теплоэнергосбыт»,

ул. Университетская Набережная, 119, отключаемых  с 17 по 30 июня 2024 г.

 

 

Адрес

1

250 лет Челябинску, 63, 67, 71, 73, 75, 75а, 77, 79

2

Академика Королева, 1,4, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 14, 17,19, 20, 21, 23, 26, 27, 27а, 31, 31а, 35, 35а, 37, 38, 39а, 39б, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52

3

Академика Макеева, 7, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29

4

Академика Сахарова, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34

5

Братьев Кашириных, 151, 152, 153, 154, 154а, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164а, 166

6

Университетская набережная, 76, 80, 82, 88, 92, 153,155,159

7

Архитектора Александрова,  2, 4, 8, 10

Детские сады - 250 л. Челябинску, 65, Ак. Макеева, 7а, Ун. Набережная, 90, Ак. Сахарова, 19, Ак. Сахарова, 24

Учебные учреждения - Ак. Макеева, 5а, Ак. Сахарова, 8, Ак. Сахарова, 131

 

 

Список жилых домов микрорайонов № 47, 48, 51 от котельной  ООО «Теплосбыт»

ул. Профессора Благих, 83в, отключаемых с 17 июня 2024 г.

 

Адрес

1

Профессора Благих, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83

2

Генерала Мартынова, 3, 5, 7, 9, 12, 14

3

Маршала Чуйкова,  21, 21а, 25а, 34, 36,

4

Бейвеля, 112, 116,118,118а

Детские сады - № 47, Бейвеля,114

 

 

 

 

Список жилых домов пос. Смолино, от котельной «Агромаш» ул. Троицкий тракт,74,
отключаемых 
c18 июня по 2 июля 2024 г.

 

Адрес

1

Пер. Дачный, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14б, 18а

2

Фестивальная, 2, 4, 8, 10

Итого

12 ж.д.

Частный сектор - Фестивальная, 6а, 7, 11, 17

Детские сады - д/с № 446  пер. Дачный, 14

Учебные учреждения - шк. № 145 пер. Дачный, 22; уч. корпус  пер. Дачный, 16

Лечебные учреждения - участок в МКД Фестивальная, 2; больница пер. Дачный 10в

 

 

Список жилых домов от котельной Свердловский тракт, 4Е, отключаемых с 18 июня по 2 июля 2024 г.

 

Адрес

1

Свердловский тракт, 4в, 4ж

 

Жилой дом от котельной ул. Елькина, 88б, отключаемый  c18 июня по 2 июля 2024 г.

 

Адрес

1

Елькина, 88б

 

 

Список жилых домов п. Новосинеглазово, от котельной ул. Станционная, отключаемых с 18 июня по 2 июля 2024 

 

Адрес

1

8 Марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16

2

Кирова, 6, 3

3

Клубная, 1, 4, 6

4

Комсомольская, 2, 14, 20

5

Лермонтова, 3, 5, 7, 15, 22, 24

6

Новая, 7

7

Октябрьская, 2, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

8

П. Морозова, 23 

9

Советская, 13, 15, 15а, 17, 19, 26, 28, 31, 33а

10

Станционная, 6, 10, 16, 16а, 18, 20, 22

11

Суворова, 6, 8

12

Челябинская,  4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 26а, 28, 28,а

13

Чехова, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9

Итого

76 ж.д.

Частный сектор – Новая, 2, Суворова, 1,11

Детские сады - № 311 Новая, 3,  № 12 Лермонтова, 19

Учебные учреждения - № 144 Лермонтова, 17, № 144 Чехова, 4а, № 145 Кирова, 4, № 145 Челябинская, 17

Лечебные учреждения - Чехова, 2б, Советская, 11, в МКД Чехова, 4, в МКД Станционная, 22 /Лермонтова, 11

 

Список  жилых домов пос. Новосинеглазово, от котельной ул. Челябинская, 39-Б,
отключаемых с 18 июня по 2 июля 2024 г.

 

№ п/п

Адрес

1

Геологов, 7а

2

Горная,  2б, 3а

3

Громова, 5, 5а, 7, 9, 11, 15

4

Ключевая, 7, 10, 12, 14

5

Плановая, 1, 3

6

Челябинская, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24, 24а                                                                                                           

7

Пугачева, 59, 61

8

Односторонняя, 2

Итого

27 ж.д.

Детские сады - Громова, 13 а, Громова, 9,  Геологов, 24а,  Ключевая, 8а

 

Список жилых домов от котельной «Манхеттен» ул. Труда, 193-А, отключаемых  с 25 июня по 9 июля 2024 г. 

 

Адрес:

1

Героя России Яковлева А.В., 1, 3, 5, 7, 9,11,13,15,17

2

Героя России Кислицина С., 27

3

Труда, 156 В, 158, 162

Итого

13 ж.д.

Детские сады - Героя России Яковлева А.В., 11А



Теги статьи: отключение воды
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


10 июн 2024, 11:39,
0 Комментариев    336 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!