Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске на стройплощадке сорвалась люлька с рабочими

В Челябинске на стройплощадке сорвалась люлька с рабочими

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

На стройплощадке в центре Челябинска рабочие повисли в сорвавшейся люльке.

Как передает корреспондент, инцидент произошел на строительной площадке на улице Лесопарковой в Центральном районе Челябинска. Видео происходящего очевидцы опубликовали в социальных сетях.

У строящейся многоэтажки сорвалась люлька с двумя находившимися в ней рабочими. Устройство повисло на высоте шестого этажа.

По информации ГУ МЧС по Челябинской области, у конструкции оборвался один из тросов. Прибывшие на место спасатели эвакуировали оказавшихся в люльке сотрудников строительной компании. От медицинской помощи мужчины отказались.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
01 авг 2024, 18:29,
1 Комментарий    1 047 Просмотров




  1. avatar
    Гость от 4 августа 2024 15:09

    За те десятилетия работы в строительстве немало пришлось поработать с люльки. В те далекие 70,80гг. никто о подобных случаях и не слышал.Люльки,тросы постоянно проходили испытания.Без этой отметки инженер по ТБ никогда бы не разрешил установить ее на объекте.Нынешний случай - это наплевательское отношение к ТБ и к  жизни рабочих со стороны руководства. Конечно,не им же в люльке работать.