Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске задержали лже-газовика, обманывавшего пенсионеров

В Челябинске задержали лже-газовика, обманывавшего пенсионеров

В Челябинске задержали лже-газовика, обворовывавшего пенсионеров.

Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, 40-летний мужчина приходил в квартиры пожилых людей под предлогом того, что ему надо проверить исправность газовых плит.

Попав в помещение, он давал хозяевам в руки пауэрбанк, просил пройти на кухню и считать до определенного числа. Но пред этим просил снять золотые украшения, чтобы потерпевших не ударило током. Пока пенсионеры были на кухне, он забирал ювелирные изделия и деньги т исчезал.

Задержанному вменяются 6 эпизодов краж в разных районах Челябинска. Сумма ущерба – около 1 миллиона рублей. Возбуждены уголовные дела, мужчина водворен в ИВС.

Челябинск, Павел Зварзин



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.