Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Челябинская область купили новые зерноочистительные машины

Челябинская область купили новые зерноочистительные машины

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 01 (Новый Регион, Анна Ванина) – Для южноуральских аграриев закупили новое оборудование для очистки зерна.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе южноуральского Минсельхоза, оборудование состоит из целого комплекса машин предварительной, первичной и вторичной очистки, а также из триерных механизмов. Всего приобретено 23 комплекта. В настоящее время они переданы в сельхозпредприятия области. Двенадцать комплексов уже смонтированы и работают.

Как отмечают в Минсельхозе, данное оборудование особо необходимо сейчас при завершении уборочной кампании. Кстати, последняя пока так и не завершилась. В настоящее время в области убрали 95% пашни, намолотили свыше 1,5 миллионов тонн зерна. На хранения засыпали 272 тысячи тонн семян.



Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: оборудование
Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
01 окт 2008, 03:12,
0 Комментариев    2 836 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!