Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Златоуст » В Златоусте задержали мужчину, укравшего кастрюли и телевизор

В Златоусте задержали мужчину, укравшего кастрюли и телевизор

В Златоусте задержали мужчину, укравшего кастрюли и телевизор
Источник фото: Златоуст.инфо

В Златоусте полицейские задержали местного жителя по подозрению в краже имущества из барака и хозпостроек. Среди похищенного оказались кухонная утварь, садовая тележка, мангал и телевизор. Общий ущерб потерпевшая оценила более чем в 10 тысяч рублей.

По информации златоустовского ОМВД, заявление о краже поступило от женщины в начале октября. Она сообщила, что в её комнате в одном из бараков была взломана дверь, откуда пропала кухонная утварь. Также из соседних хозяйственных построек злоумышленник похитил садовую тележку, мангал с решёткой и жидкокристаллический телевизор.

Как был установлен подозреваемый

Полицейские обследовали адреса, изъяли улики и опросили соседей. В результате следствие вышло на 41-летнего ранее судимого жителя этой же улицы. Как выяснилось, днём он помогал потерпевшей вывезти некоторые вещи с этих адресов и в процессе присмотрел чужое имущество, которым решил завладеть незаконным путём.

Найденное имущество и признание

Задержанного мужчину отпустили под обязательство о явке до суда. Он дал признательные показания. Похищенное имущество, за исключением телевизора, было найдено во дворе его дома. Сам телевизор обнаружили уже в пункте металлоприёмка. Вечером того же дня все вещи были возвращены владелице. Источник: Златоуст.инфо.
Статья опубликована в разделах: Златоуст
АфишаЗлатоустКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.