Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Магнитогорск » Пожар в Магнитогорске: в квартире на улице Грязнова погиб мужчина

Пожар в Магнитогорске: в квартире на улице Грязнова погиб мужчина

Пожар в Магнитогорске: в квартире на улице Грязнова погиб мужчина
Источник фото: Доступ

В Магнитогорске при пожаре в квартире девятиэтажного дома на улице Грязнова погиб мужчина. Площадь возгорания составила 5 кв. метров, а причиной ЧП, по предварительным данным, стала неосторожность при курении.

Из задымленного подъезда пожарные эвакуировали 11 человек, включая двоих детей в возрасте 6 и 7 лет. Пострадавший мужчина, являвшийся хозяином квартиры, скончался от отравления продуктами горения.

Рекомендации от спасателей

В связи с произошедшим МЧС напоминает о правилах безопасности: не следует курить в состоянии алкогольного опьянения и в постели, необходимо убедиться, что сигарета полностью потушена. Также в жилье рекомендуется установить автономный пожарный извещатель. Спасатели подчеркивают, что всего пять вдохов едкого дыма могут стать для взрослого человека критичными. Источник: Доступ.
Статья опубликована в разделах: Магнитогорск
АфишаМагнитогорскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.