Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Челябинцы определились с отношением к своему мэру

Челябинцы определились с отношением к своему мэру

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 02 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Подведены итоги социологических исследований отношения жителей Челябинска к Михаилу Юревичу с сентября 2005 года по сентябрь 2008. Исследования проводил Уральский аналитический центр.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за прошедшие 3 года число равнодушных к работе челябинского мэра сократилось почтив 5 раз – с 51,98% до 10,75%.

Челябинцы считают, что наиболее успешно мэр организует работу в сфере строительства дорог, благоустройства города и строительстве жилья. А вот на проблемы экологии, коррупции и наркомании ему необходимо обращать больше внимания.

Отметим, что, согласно исследованию, за 3,5 года работы Михаила Юревича в должности главы города его рейтинг имел общую положительную динамику и «проваливался» лишь дважды – в феврале 2006 года и в мае 2008 – во время активизации информационных войн со стороны его политических оппонентов и втягивания команды мэра в публичные конфликты с противниками. При этом социологи поясняют, что подобные конфликты снижают рейтинги не только обоих оппонентов, но и всех представителей власти вплоть до федерального уровня. На данный деятельность Юревича в Челябинске одобряют 59,65% респондентов.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


02 окт 2008, 06:28,
0 Комментариев    2 316 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!