Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Спорт » В Усть-Катаве завершился турнир по ловле поплавочной удочкой

В Усть-Катаве завершился турнир по ловле поплавочной удочкой

В Усть-Катаве завершился турнир по ловле поплавочной удочкой
Источник фото: Усть-Катавская неделя

В Усть-Катаве состоялся очередной турнир по ловле поплавочной удочкой. Соревнования продолжались три часа, а победу одержал местный участник Арсений Гарипов, поймавший 2004 грамма рыбы.

Несмотря на утренние морозы, уклейка, которую на Южном Урале называют «синяшкой», активно клевала на опарыша. С потеплением участники, особенно молодёжь, перешли на темповую ловлю, что стало ключевым фактором в определении победителей.

Итоги турнира

Третье место занял Вадим Гамазин из Усть-Катава с уловом весом 1364 грамма. Серебряным призёром стал Михаил Ерепов из Уфы, поймавший 1952 грамма рыбы. Он также получил награду за самую крупную уклейку весом 28 граммов.

Награды и призы

Все участники получили прикормку от спонсора соревнований — фирмы «Minenko» из Краснодара. Победителям и призёрам вручили грамоты, медали, кубки, а также ценные призы: наборы грузил, поплавков и крючков, предоставленные АНО «Наш Южный Урал». Источник: Усть-Катавская неделя.
Статья опубликована в разделах: Спорт / Усть-Катав
АфишаУсть-КатавКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.