Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Жительница Троицка предстанет перед судом за хищение товаров

Жительница Троицка предстанет перед судом за хищение товаров

Жительница Троицка предстанет перед судом за хищение товаров

Прокуратура Троицка утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Её обвиняют в мошенничестве на сумму свыше 280 тысяч рублей.

По версии следствия, женщина, работая стажером в пункте выдачи заказов интернет-магазина, зарегистрировала 22 аккаунта с недостоверными данными. Она заказывала различные товары, включая ювелирные изделия, извлекала их из упаковок и подменяла другими предметами, после чего оформляла заявки на возврат. Похищенными вещами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению. Уголовное дело направлено в Троицкий городской суд для рассмотрения по существу. Источник: Прокуратура Челябинской области.
Статья опубликована в разделах: Происшествия / Троицк
АфишаТроицкКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.