Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Решением суда в Челябинске приостановлена деятельность литейно-прессового производства ОАО "ФНПЦ Станкомаш"

Решением суда в Челябинске приостановлена деятельность литейно-прессового производства ОАО "ФНПЦ Станкомаш"

Челябинск, Октябрь 06 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – 23 сентября инспекторами управления Ростехнадзора Челябинской области были выявлены разрушения строительных конструкций здания № 52 Литейно-прессового производства ОАО «ФНПЦ Станкомаш».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Ростехнадзора по Челябинской области, возможное разрушение строительных конструкций на аварийном участке может привести к разрушению здания и угрожает жизни и здоровью работников. В связи с этим были составлены протоколы об административном правонарушении в отношении юридического лица ОАО «ФНПЦ Станкомаш» и направлены в Ленинский районный суд Челябинска. Сегодня, 6 сентября, состоялось судебное заседание, в ходе которого была установлена вина юридического лица ОАО «ФНПЦ Станкомаш» в совершении правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 9.1 КоАП РФ.

В качестве административного наказания деятельности здания № 52 Литейно-прессового производства ОАО «ФНПЦ Станкомаш» приостановлена на срок 30 суток.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.