Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинский аэропорт составил список должников

Челябинский аэропорт составил список должников

Челябинск, Октябрь 09 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В аэропорту «Челябинск» составили список должников – авиакомпаний, имеющих просроченную задолженность.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в список вошли 6 компаний, выполняющих рейсы, как на регулярной основе, так и заказного характера. «Лидером» является «S7Airlines» (а/к «Сибирь), чей долг превысил 26 миллионов рублей. Компании «ВИМ – АВИА» и «Авиапрад» имеют задолженность свыше 3,5 миллионов, долги «Когалымавиа», «Аэрофлот-Дон» и «ИрАэро» миллиона пока не достигли.

Как пояснили в пресс-службе аэропорта, на данный момент никаких мер к должникам не применяют, пытаясь разрешить ситуацию путем переговоров.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.