Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Аэропорту "Челябинск" 6 авиакомпаний задолжали 36 млн рублей

Аэропорту "Челябинск" 6 авиакомпаний задолжали 36 млн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Аэропорту "Челябинск" 6 авиакомпаний задолжали 36 млн рублей


Суммарный долг авиакомпаний перед челябинским аэропортом составляет около 36 миллионов рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 октября сообщили в пресс-службе ОАО "Челябинское авиапредприятие".

Предприятия-должники выполняют как регулярные рейсы, так и заказные. В списке должников: "S7Airlines" (а/к "Сибирь), долг которой более 26 миллионов рублей. Более скромные суммы не заплатили "ВИМ - АВИА", "Авиапрад[", "Когалымавиа", "Аэрофлот-Дон" и "ИрАэро". К исправным плательщикам, сообщили в аэропорту "Челябинск", относятся авиакомпании "Аэрофлот" (Российские авиалинии), "Авиационные линии Кубани", "Оренбургские авиалинии", "Уральские авиалинии", "Узбекистон хаво ийуллари".


Напомним, что в сентябре 2008 года разорилась авиакомпания "Дальавиа". Она прекратила выполнение некоторых внутренних и международных рейсов. На банковские счета ОАО "Дальавиа" был наложен арест после рассмотрения искового заявления руководства хабаровского аэропорта, которому авиакомпания задолжала свыше 240,7 миллиона рублей. Также Росавиация отозвала лицензии у авиакомпаний, входящих в альянс AirUnion (авиакомпаний "Красноярские авиалинии" и " "Домодедовские авиалинии").





Источник: www.regnum.ru
09 окт 2008, 08:21,
0 Комментариев    3 017 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!