Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске арестован токсикоман, изнасиловавших двух малолетних девочек

В Челябинске арестован токсикоман, изнасиловавших двух малолетних девочек

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 20 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске арестован мужчина, изнасиловавший двух девочек восьми и одиннадцати лет.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, первое преступление было совершено днем 25 августа 2008 года в подъезде одного из домов Советского района Челябинска, жертвой стала 8-летняя девочка. 8 октября в том же подъезде была изнасилована 11-летняя девочка.

Уголовные дела по этим двум преступлениям были объединены в одно производство, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий по приметам был задержан 32-летний житель Кусинского района. Как было установлено, он временно проживает в Челябинске у родственников, подрабатывает отделочником на строительстве коттеджей в поселке Федоровка и страдает токсикоманией. Ему было предъявлено обвинение по пункту «в» части 3 статьи 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Решением Советского районного суда Челябинска от 16 октября насильник был взят под стражу. Причем при рассмотрении судом вопроса об избрании ему меры пресечения, подозреваемый просил не лишать его свободы, поскольку скрываться не намерен и желает пройти лечение от токсикомании.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается, обвиняемому назначено проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.



Источник: www.nr2.ru
20 окт 2008, 07:28,
0 Комментариев    2 216 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!